JA Slideshow - модуль joomla Видео

На главную

Заочное отделение

Расписание занятий!
 

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ Зачетно-экзаменационной сессии для студентов 3 курса заочного отделения по специальности 49.02.01 «Физическая культура» на период с 14 января по 17 февраля 2020-2021 учебного года

 

Дата/день недели

Время

1 курс

2 курс

18 февраля

четверг

9.00

Организационное собрание

 

9.40

Введение в специальность

 

10.50

МДК 02.01 (Плавание)

 

12.00

Анатомия

12.30. Организационное собрание

13.10

ИВС (Легкая атлетика)

Анатомия

14.20

 

Психология общения

15.30

 

Гигиенические основы ФК иС

19 февраля

пятница

8.30

ИВС (спортивные игры)

 

9.40

МДК 02.01 (гимнастика)

ИВС (спортивные игры)

10.50

Анатомия

Основы философии

12.00

история

Анатомия

13.10

 

Психология общения

14.20

 

Психология общения

20 февраля

суббота

8.30

 

МДК 02.01 (Туризм)

9.40

 

МДК 02.01 (Туризм)

10.50

Введение в специальность

 

12.00

Плавание

 

22 февраля

понедельник

 

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

23 февраля

вторник

 

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

24 февраля

среда

8.30

Русский язык и культура речи

 

9.40

Введение в специальность (диф.зачет)

ИВС (СБЕ)

10.50

История

 

12.00

Иностранный язык

Основы философии

13.10

ИВС (легкая атлетика)

Психология общения

14.20

 

Психология общения (диф.зачет)

15.30

 

МДК 02.01 (Легкая атлетика)

25 февраля

четверг

9.40

МДК 02.01 (Плавание)

 

10.50

МДК 02.01 (Плавание)

 

12.00

Анатомия

ИВС (легкая атлетика)

13.10

ИВС (легкая атлетика)

Анатомия

14.20

 

Гигиенические основы ФК и С

15.30

 

ИВС (СБЕ)

26 февраля

пятница

8.30

ИВС (спортивные игры)

 

9.40

МДК 02.01 (Гимнастика)

ИВС (спортивные игры)

10.50

Анатомия

МДК 02.01 (Туризм) (т/к)

12.00

История

Анатомия

13.10

МДК 02.01 (Плавание) (т/к)

Основы философии

14.20

 

ИВС (СБЕ)

27 февраля

 

суббота

8.30

МДК 02.01 (Силовой атлетизм)

 

9.40

МДК 02.01 (Силовой атлетизм) (т/к)

 

10.50

МДК 02.01 (Гимнастика)

 

1 марта

понедельник

10.50

МДК 02.01 (Подвижные игры)

 

12.00

МДК 02.01 (Подвижные игры) (т/к)

ИВС (спортивные игры)

13.10

Психология

Гигиенические основы ФК и С

14.20

Психология

Гигиенические основы ФК и С (диф/зач)

15.30

 

ИВС (легкая атлетика)

ИВС (СБЕ)

2 марта

вторник

8.30

Русский язык и культура речи

 

9.40

МДК 02.01 (Гимнастика)

ИВС (легкая атлетика)

10.50

Иностранный язык

МДК 02.01 (Легкая атлетика)

12.00

ИВС (легкая атлетика)

 

13.10

 

Анатомия

14.20

 

МДК 02.01 (Гимнастика)

15.30

 

Иностранный язык

3 марта

среда

8.30

Русский язык и культура речи

 

9.40

Педагогика

ИВС (СБЕ)

10.50

История (диф.зачет)

 

12.00

Иностранный язык

Основы философии

13.10

ИВС (спортивные игры)

МДК 02.01 (Легкая атлетика)

14.20

 

МДК 02.01 (Гимнастика)

15.30

 

Иностранный язык

4 марта

четверг

8.30

 

Основы реабилитации в спорте

9.40

 

Основы реабилитации в спорте

10.50

 

Анатомия

12.00

Анатомия

ИВС (легкая атлетика)

13.10

Педагогика

ИВС (легкая атлетика)

14.20

Педагогика

 

15.30

ИВС (легкая атлетика)

 

5 марта

пятница

8.30

ИВС (спортивные игры)

 

9.40

МДК 02.01 (Гимнастика) (т/к)

ИВС (спортивные игры)

10.50

Анатомия (т/к)

Основы философии

12.00

Психология

Анатомия

13.10

Психология

МДК 02.01 (Баскетбол)

14.20

 

МДК 02.01 (Гимнастика)

15.30

 

ИВС (СБЕ)

6 марта

суббота

8.30

Математика

ИВС (спортивные игры)

9.40

Математика

ЭКЗАМЕН АНАТОМИЯ

10.50

ИВС (спортивные игры)

 

8 марта

понедельник

 

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

9 марта

вторник

8.30

Русский язык и культура речи

 

9.40

МДК 02.01 (Лыжный спорт)

ИВС (спортивные игры)

10.50

Иностранный язык

МДК 02.01 (Баскетбол)

12.00

ИВС (легкая атлетика)

 

13.10

 

Иностранный язык

14.20

 

ТиФКиС

15.30

 

МДК 02.01 (Легкая атлетика)

10 марта

среда

8.30

Русский язык и культура речи (диф/зач)

 

9.40

Математика (зачет)

ИВС (легкая атлетика)

10.50

Психология

 

12.00

Психология

МДК 02.01 (Легкая атлетика)

13.10

 

Правовое обеспечение ПД

14.20

 

Правовое обеспечение ПД

15.30

 

Иностранный язык

11 марта

четверг

8.30

 

Основы реабилитации в спорте

9.40

 

Основы реабилитации в спорте (зачет)

10.50

ИВС (Спортивные игры)

Иностранный язык (т/к)

12.00

Иностранный язык (т/к)

МДК 02.01 (Фитнес)

13.10

Педагогика

ИВС (СБЕ)

ИВС (легкая атлетика)

14.20

ИВС (легкая атлетика)

 

12 марта

пятница

9.40

Культурология

 

10.50

Культурология

МДК 02.01 (Гимнастика)

12.00

МДК 02.01 (Лыжный спорт)

МДК 02.01 (Баскетбол)

13.10

Психология

МДК 02.01 (Волейбол)

14.20

 

ТиФКиС

15.30

 

ТиФКиС

13 марта

суббота

8.30

 

Правовое обеспечение ПД

9.40

ЭКЗАМЕН ПСИХОЛОГИЯПСИХОЛОГИЯ

Правовое обеспечение ПД

10.50

 

МДК 02.01 (Гимнастика)

15 марта

понедельник

9.40

Культурология (зачет)

 

10.50

Педагогика

ИВС (легкая атлетика)

12.00

Педагогика

МДК 02.01 (Волейбол)

13.10

ИВС (спортивные игры)

МДК 02.01 (Фитнес)

14.20

 

Правовое обеспечение ПД

15.30

 

Правовое обеспечение ПД

16 марта

вторник

8.30

МДК 02.01 (Лыжный спорт)

 

9.40

МДК 02.01 (Лыжный спорт)

 ИВС (Спортивные игры)

10.50

Педагогика

МДК 02.01 (Баскетбол) (т/к)

12.00

 

 

13.10

 

МДК 02.01 (Легкая атлетика)

14.20

 

ТиФКиС

15.30

 

МДК 02.01 (Гимнастика) (т/к)

17 марта

среда

8.30

ИВС (легкая атлетика)

 

9.40

Педагогика

 

10.50

МДК 02.01 (Лыжный спорт) (т/к)

 

12.00

ИВС (спортивные игры)

Правовое обеспечение ПД (диф.зач)

13.10

 

МДК 02.01 (Легкая атлетика) (т/к)

14.20

ЭКЗАМЕН ИВС (Легкая атлетика, спортивные игры)

МДК 02.01 (Волейбол)

15.30

 

ТиФКиС

18 марта

четверг

9.40

ЭКЗАМЕН ПЕДАГОГИКА

ИВС (спортивные игры)

10.50

 

ИВС (легкая атлетика)

12.00

 

МДК 02.01 (Фитнес) (т/к)

13.10

 

ТиФКиС

14.20

 

ТиФКиС

15.30

 

ИВС (СБЕ)

19 марта

пятница

8.30

 

ИВС (спортивные игры)

9.40

 

МДК (Волейбол) (т/к)

10.50

 

ТиФКиС (диф.зач)

12.00

 

ИВС (СБЕ)

20 марта

суббота

9.00

 

ЭКЗАМЕН ИВС (л/а, СБЕ, спорт/игры)


Грекова Юлия Викторовна – заведующая заочным отделением
Грекова Юлия Викторовна
заведующая заочным отделением

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ является структурным подразделением федерального государственного бюджетного учреждения профессиональной образовательной организации «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г.Иркутска».

ЦЕЛЬ ПОСТУПЛЕНИЯ:

- получение диплома Государственного образца;

- формирование общих и профессиональных компетенций, получение знаний, практического опыта, меняющих ваш образ жизни, мысли, будущее!

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА (заочная форма):

49.02.01 Физическая культура (квалификация: Педагог по физической культуре и спорту).

Освоение данной образовательной программы предусмотрено на базе полного среднего образования (11 классов).

Нормативный срок обучения – 3 года и 10 месяцев.

ВИДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЫПУСКНИКОВ:

- организация и проведение учебно-тренировочных занятий и руководство соревновательной деятельностью спортсменов в избранном виде спорта;

- организация физкультурно-спортивной деятельности различных возрастных групп населения в образовательных организациях, по месту жительства, в учреждениях (организациях) отдыха, оздоровительных учреждениях (организациях);

- методическое обеспечение организации физкультурной и спортивной деятельности.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗАОЧНОГО ОБУЧЕНИЯ:

  • позволяет сочетать получение образования с профессиональной трудовой деятельностью обучающегося;
  • предполагает посещение обучающимися аудиторных занятий (лекции, семинары, практические занятия и пр.) в течение установленного учебным планом периода зачетно-экзаменационной сессии;
  • подготовка к экзаменационной сессии, выполнение контрольных и самостоятельных работ производится в удобное время, в удобном темпе, в удобном месте.

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА В УЧИЛИЩЕ ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

- зачисление по заочной форме обучения производится на 2 курс;

- основной формой организации образовательного процесса в училище по заочной форме обучения является зачетно - экзаменационная сессия;

- в начале 2 курса училище проводит установочные занятия продолжительностью - 1 неделя;

- начало учебного года на 2 курсе с 1 октября, на последующих с 1 сентября, окончание учебного года 25 июня;

- в течение учебного года на всех курсах организуется 1 экзаменационная сессия;

- продолжительность зачетно-экзаменационной сессии 30-35 дней (в зависимости от курса), включающая в себя весь комплекс практических работ, теоретического обучения и оценочных мероприятий (промежуточная и итоговая аттестация)

- в межсессионный период студенты должны выполнять самостоятельно контрольные и курсовые работы.

- задания для контрольных работ студент-заочник получает через сайт учебного заведения в разделе "заочное отделение";

- контрольные работы студенты сдают на заочное отделение для проверки в течение первой недели сессии;

- оценка качества освоения образовательной программы среднего профессионального образования включает текущий контроль успеваемости, промежуточную аттестацию и Государственную итоговую аттестацию (защита выпускной квалификационной работы) обучающихся;

- необходимую литературу для подготовки к сессии студент может получить в библиотеке и воспользоваться электронной библиотекой. Регистрация в электронной библиотеке производится на установочной сессии.

ПРАВА И СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ОБУЧАЮЩИХСЯ СТУДЕНТОВ 

В соответствии с п.8 ст.50 Закона РФ «Об образовании» успешно выполнившему учебный план предоставляется право на дополнительный оплачиваемый отпуск по месту работы с сохранением среднего заработка; - дополнительный ученический отпуск каждый год - 40 календарных дней.

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации (статья 174 Трудового кодекса РФ) студентам по учебному графику предоставляется право на дополнительный оплачиваемый отпуск. Информация о календарных сроках проведения сессии размещается в общем доступе на сайте училища не позднее чем за месяц до ее начала, а справка-вызов выдается (высылается по почте, по факсу) - не позднее чем за две недели до начала сессии.


Версия для слабовидящих
Главная / Заочное отделение